ФГОС ДО в МБДОУ

Разное

О федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (Файл "DOC")

Приказ Об организации работы по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность на территории МБДОУ - детский сад "Радуга" р.п. Кольцово (Файлы "PDF")

Приказ О создании рабочей группы по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность (Файлы "PDF")

Положение о рабочей группе по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность МБДОУ "Радуга" (Файлы "PDF")

План мероприятий ("дорожная карта") по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории детского сада "Радуга" (Файл "PDF")

Мероприятия по внедрению ФГОС на территории МБДОУ - детский сад "Радуга" р.п. Кольцово (Файл "PDF")

Психолого-педагогическая поддержка семей и повышение компетентности родителей (законных представителей):

Одна из основных задач требований ФГОС ДО (Файл "PDF")